Заказать звонок

Режим работы Офис-Склад:
Пн-Пт с 10:00 до 18:00 (без обеда)
Сб-Вс - Выходной

г. Красногорск, территориальное управление Ильинское.
Торгово-складской комплекс НОВОРИЖСКИЙ.Склад 35

офис: +7 (495) 995-77-28

24 часа: +7 (985) 997-75-56

opt@madek.ru


Каталог товаров

Полиуретановый плинтус нюансы выбора

Внешний вид помещения зависит не только от предметов меблировки, но и от различных декоративных деталей. Они должны вписываться в существующую обстановку, поэтому их подбор важно выполнять максимально внимательно и сосредоточенно. Плинтус на пол выполняет сразу несколько функций: подчеркивает периметр комнаты, скрывает небольшие недостатки ремонта и фиксирует напольное покрытие.

Изделие из этого материала является более практичным и непривередливым в уходе, чем деревянное и металлическое. Оно, кроме того, является недорогостоящим.

При выборе продукции обязательно нужно учитывать некоторые нюансы. В комплекте должны быть все составляющие, необходимые для монтажа. В том случае, если планируется спрятать кабели под плинтусом, лучше остановить выбор на изделиях с кабель-каналами. Для помещения, имеющего нестандартную форму, актуальным будет гибкий багет из данного материала.

Особенно важно обратить внимание на размерные характеристики такого элемента, как плинтус для пола. Стоит также учитывать, что широкое изделие способно уменьшить площадь комнаты.

Эта деталь может ложиться на кривые поверхности за счет гибкости. Она покрывается любой краской, что позволяет легче подобрать ее к конкретному помещению.

Данные элементы обладают существенными преимуществами:

  • долговечность эксплуатации;
  • устойчивость к перепадам температур;
  • удобство и простота процесса монтажа;
  • нетрудоемкая обработка;
  • легкий уход;
  • интересный дизайн. Можно легко выбрать изделие под любой интерьер.

Таким образом, именно этот материал обладает немалой популярностью на сегодняшний день. Его стоимость неизменно привлекает людей с самыми разными финансовыми возможностями. Кроме того, возможно самостоятельное проведение монтажа.

Плинтус потолочный также является выгодным элементом обстановки. Есть три его категории: 30, 45 и 60о. Ориентируясь по ним, выбор изделия будет осуществляться легко и быстро. Его стоит покупать с запасом, так как при установке теряется примерно 10 см.

Поклейка осуществляется, начиная с угла. Клей наносится ровным слоем на обороте продукции.

Плинтус служит альтернативой лепнине, имея большое разнообразие узоров и цветовых характеристик. Дополнительное покрытие способно обеспечить защиту изделия от различных вредоносных факторов и механических повреждений, гарантируя более длительный срок службы.

МадекКонтакты:
Адрес:МЖД Киевское 5км, д. 5121059Москва,
Телефон:+7 916 474-26-70, Электронная почта: opt@madek.ru