Заказать звонок

Режим работы Офис-Склад:
Пн-Пт с 10:00 до 18:00 (без обеда)
Сб-Вс - Выходной

г. Красногорск, территориальное управление Ильинское.
Торгово-складской комплекс НОВОРИЖСКИЙ.Склад 35

офис: +7 (495) 995-77-28

24 часа: +7 (985) 997-75-56

opt@madek.ru


Каталог товаров

3D панели

Если вы ищете необычное, эффектное, стильное, но, в то же время, экологичное решение для дизайна интерьера, тогда декоративные 3d-панели для стен – это именно то, что вам нужно. Изготовленные из разных материалов – гипса, полиуретана и т.д. – объемные и рельефные панели смогут оживить и украсить любой интерьер, а также решить самые нестандартные дизайнерские задачи.

С помощью таких панелей можно визуально расширить пространство помещения или придать ему необходимый стиль с помощью нестандартной фактуры. Кроме того, очень важной особенностью 3d-панелей для стен является то, что после монтажа они могут окрашиваться в разные цвета, а это открывает поистине широкие просторы для фантазии дизайнера.

Что касается эксплуатационных характеристик таких панелей, то они действительно очень высоки. 3d-панели прочны и долговечны, устойчивы к механическим воздействиям, пожаробезопасны и универсальны – так как могут монтироваться не только на стены любого помещения, но и на потолок. Кроме того, они не требуют особого ухода – чтобы очистить такую панель от загрязнений, достаточно просто протереть ее губкой.

По большому счету, 3d-панели для стен можно назвать революционной технологией будущего, с помощью которой вы уже сегодня можете преображать пространство и создавать стильный, современный, неповторимый интерьер.

МадекКонтакты:
Адрес:МЖД Киевское 5км, д. 5121059Москва,
Телефон:+7 916 474-26-70, Электронная почта: opt@madek.ru