Заказать звонок

Режим работы Офис-Склад:
Пн-Пт с 10:00 до 18:00 (без обеда)
Сб-Вс - Выходной

г. Красногорск, территориальное управление Ильинское.
Торгово-складской комплекс НОВОРИЖСКИЙ.Склад 35

офис: +7 (495) 995-77-28

24 часа: +7 (985) 997-75-56

opt@madek.ru


Каталог товаров

Балки из полиуретана

Современные тенденции в дизайне интерьера все больше тяготеют к натуральным фактурам и материалам. В моде снова экологичность и все, что создает простой, но в то же время, очень стильный уют. Чтобы достичь его существует множество способов и один из них – использование декоративных балок из полиуретана, имитирующих натуральное дерево.

Такие балки полностью имитируют фактуру натуральной древесины, но, в то же время, они намного дешевле, легче, не требуют специальных средств и навыков монтажа. Фальшбалки, в отличие от таких же изделий из дерева, огнеустойчивы, что позволяет монтировать в них дополнительное освещение. В то же время, внутри они имеют полость, позволяющую скрыть в ней проводку и даже небольшие трубы.

Балки из полиуретана прочны и долговечны. Они не нуждаются в обработке специальными средствами, не подвержены гниению и деформации под воздействием влаги или перепада температур. Фальшбалки могут быть выполнены в разных цветах и стилях, а их использование в интерьере ограничено лишь особенностями помещения и дизайнерской задумкой. 

В отличие от деревянных, балки из полиуретана выглядят более современно, стильно и изящно – они способны придать любому помещению абсолютно неповторимый и самобытный вид.

МадекКонтакты:
Адрес:МЖД Киевское 5км, д. 5121059Москва,
Телефон:+7 916 474-26-70, Электронная почта: opt@madek.ru