Заказать звонок

Режим работы Офис-Склад:
Пн-Пт с 10:00 до 18:00 (без обеда)
Сб-Вс - Выходной

г. Красногорск, территориальное управление Ильинское.
Торгово-складской комплекс НОВОРИЖСКИЙ.Склад 35

офис: +7 (495) 995-77-28

24 часа: +7 (985) 997-75-56

opt@madek.ru


Каталог товаров

Плинтуса из полиуретана/полистирола

Тщательно продумывая интерьер помещения нельзя упускать из виду такую, казалось бы незначительную, деталь, как плинтус. Изготовленные из разных материалов, напольные и потолочные плинтуса не только скроют недостатки отделки на стыках между стеной и потолком, но и станут достойным финальным штрихом, прекрасно дополняющим любой интерьер.

При выборе плинтуса следует, прежде всего, обратить внимание на материал, из которого он изготовлен. Это может быть дерево, гипс, полиуретан или полистирол. Наиболее популярными и практичными, с точки зрения соотношения цена/качество, являются изделия из полиуретана и полистирола – при этом каждый из этих материалов имеет свои особенности.

Полистирол (он же пенопласт) – очень легкий и хрупкий материал, весьма неустойчивый к механическим воздействиям. Поэтому изделия из него, чаще всего, крепятся на потолок. В то же время, именно легкость обеспечивает простоту монтажа таких изделий, а цена на них более, чем доступна. Плинтуса из полистирола прекрасно скрывают неровные стыки между стеной и потолком и даже обладают некоторой гибкостью.

В свою очередь, полиуретан – это легкий, но в то же время, достаточно прочный материал, гладкий и эстетически привлекательный. Из него изготавливают как потолочные, так и напольные плинтуса, которые удобны в монтаже, легко поддаются обработке, устойчивы к механическим и температурным воздействиям, а, кроме того – абсолютно экологичны и безопасны для микроклимата в помещении, здоровья людей и домашних животных.

МадекКонтакты:
Адрес:МЖД Киевское 5км, д. 5121059Москва,
Телефон:+7 916 474-26-70, Электронная почта: opt@madek.ru