Заказать звонок

Режим работы Офис-Склад:
Пн-Пт с 10:00 до 18:00 (без обеда)
Сб-Вс - Выходной

г. Красногорск, территориальное управление Ильинское.
Торгово-складской комплекс НОВОРИЖСКИЙ.Склад 35

офис: +7 (495) 995-77-28

24 часа: +7 (985) 997-75-56

opt@madek.ru


Каталог товаров

Плинтус из полиуретана и сферы использования

На сегодняшний день большой популярностью среди современных потребителей пользуются изделия из полиуретана. Данный материал является легким, но достаточно прочным, и применяется во многих сферах деятельности.

Полиуретан совершенно безопасный для человеческого здоровья, вследствие чего его активно используют в отделке зданий. Наиболее часто встречаемым образцом подобных изделий есть плинтус потолочный (купить можно в любом строительном магазине). В отличие от прочих материалов, из которых могут изготавливать плинтуса, полиуретановые предметы имеют большое количество преимуществ:

  • Долговечность. Изделия могут прослужить более тридцати лет, сохраняя при этом привлекательный внешний вид и функциональность. Они не поддаются влиянию влаги и другим неблагоприятным факторам.
  • Стойкость к перепадам температур. Полиуретан могут применять в холодных помещениях – он не утратит свой первоначальный вид. Кроме того, такой плинтус используют для декоративного оформления столешниц, потолка над плиткой, пола возле камина. Даже очень большой жар не повредит его.
  • Простота монтажа. Прочные и эластичные плинтуса очень просто устанавливать на неровные поверхности. Они с легкостью замаскируют все дефекты в местах соединения стен и потолков. При этом отсутствует возможность повреждения поверхностей и отделки.
  • Простота в уходе. Поддерживать плинтус из полиуретана в чистом виде очень просто. Он легко чистится, прекрасно контактирует с химическими средствами, при этом не теряет свой цвет и не изменяет структуры.
  • Простота в обработке. Для работы с таким изделием не нужно применять особые инструменты и механизмы. Он легко режется канцелярским ножом, хорошо окрашивается любыми материалами.
  • Современный дизайн. Существует большое количество разных форм, размеров и структур полиуретановых карнизов. Выбрать оптимальный вариант можно под любой интерьер.

Плинтус полиуретановый имеет довольно широкое применение. Чаще всего его используют для дизайнерского оформления помещений и фасадов, для декорирования элементов интерьера и мебельной продукции. Такими декоративными изделиями украшают межкомнатные двери и зеркала. Хорошо смотрятся такие плинтуса на дверях с узорами. Естественно, выбранное изображение должно подходить под стиль помещения.

МадекКонтакты:
Адрес:МЖД Киевское 5км, д. 5121059Москва,
Телефон:+7 916 474-26-70, Электронная почта: opt@madek.ru