Заказать звонок

Режим работы Офис-Склад:
Пн-Пт с 10:00 до 18:00 (без обеда)
Сб-Вс - Выходной

г. Красногорск, территориальное управление Ильинское.
Торгово-складской комплекс НОВОРИЖСКИЙ.Склад 35

офис: +7 (495) 995-77-28

24 часа: +7 (985) 997-75-56

opt@madek.ru


Каталог товаров

Карнизы из полиуретана/полистирола

Идеальный дизайн интерьера состоит из множества деталей – правильно подобранной фактуры и оттенков отделочных материалов, напольного покрытия, мебели, текстиля, освещения. Все эти элементы очень важны и о них не возможно не задумываться, делая ремонт. Но есть и такие, о которых обычно вспоминают в последнюю очередь, но они являются своего рода, финальным штрихом, дополняющим интерьер и делающим его завершенным. Речь идет о напольных и потолочных карнизах.

Сегодня выбор этих элементов для отделки достаточно широк – они могут быть декоративными, фигурными или гладкими, изготавливаются из материалов, различающихся ценой и эксплуатационными особенностями. Однако наиболее популярными все же являются карнизы из полиуретана и полистирола. Чем же они отличаются?

Прежде всего, эксплуатационными качествами. Полиуретановые карнизы очень плотные (по плотности сравнимы с натуральным деревом), они не боятся перепадов температур и механического воздействия. Их можно окрашивать в разные цвета разными красками, что дает простор для дизайнерских экспериментов.

В то же время, изделия из полистирола – это недорогой вариант, идеальный в качестве потолочного карниза. Он легкий и очень простой в монтаже, при этом, достаточно гибкий и прекрасно справляется с декоративной функцией, а также скрывает недостатки отделки на стыке между стенами и потолком.

МадекКонтакты:
Адрес:МЖД Киевское 5км, д. 5121059Москва,
Телефон:+7 916 474-26-70, Электронная почта: opt@madek.ru