Заказать звонок

Режим работы Офис-Склад:
Пн-Пт с 10:00 до 18:00 (без обеда)
Сб-Вс - Выходной

г. Красногорск, территориальное управление Ильинское.
Торгово-складской комплекс НОВОРИЖСКИЙ.Склад 35

офис: +7 (495) 995-77-28

24 часа: +7 (985) 997-75-56

opt@madek.ru


Каталог товаров

Как выбрать полиуретановый карниз

На сегодняшний день в вопросе обстановки жилых помещений периодически возникают новые тенденции и интересные решения. Важным является каждый элемент и предмет меблировки, поэтому их подбору уделяют особое внимание. Они должны не только грамотно сочетаться между собой, но и подходить к конкретному стилю интерьера. Большую роль играет карниз потолочный.

Это изделие придает потолку завершенный внешний вид. Оно сглаживает углы и выполняет декоративную функцию. На некоторые элементы могут крепиться шторы.

Они могут изготовляться из разных материалов. В последние годы наиболее популярным является полиуретан. Продукция проходит довольно трудоемкую обработку, впоследствии которой получают легкое, эстетичное изделие.

Выбор следует совершать, ориентируясь на несколько критериев:

  • вид изделия. Оно может быть гладким или с изображением;
  • размерные характеристики. Элемент должен вписываться в отведенное место, поэтому следует провести замеры внимательно и аккуратно;
  • стоимость;
  • практичная принадлежность комнаты;
  • эксплуатационные возможности изделия.

Разумеется, зачастую люди ориентируются по внешнему виду такого товара, как карниз из полиуретана. Он должен вписываться в существующую обстановку, придавая ей элегантность и аккуратность.

Изделие, изготовленное из данного материала, будет долговечным, практически не меняясь со временем. Именно за счет этого его приобретение считается выгодным вариантом. Оно способно создать в любом помещении особую атмосферу роскоши и шика.

Карниз из полиуретана крепится с помощью специального клея, который равномерно наносится на его внутреннюю сторону. Это существенное его преимущество, так как нет необходимости применять гвозди, которые могут повредить изделие. Таким образом, оно пользуется заслуженным спросом также за счет легкости установки и умеренной стоимости.

Актуальным такой элемент будет как в большом доме, так и в квартире или в общественных заведениях. Карниз полиуретановый многие приобретают по индивидуальному заказу, имея возможность воплотить в жизнь собственные идеи и задумки.

Готовые изделия также выбрать несложно. Главное – убедиться в уровне качества материалов. Для этого актуальной будет помощь компетентных специалистов, которые сумеют помочь советами и рекомендациями. Впоследствии эта деталь интерьера будет служить довольно долго.

МадекКонтакты:
Адрес:МЖД Киевское 5км, д. 5121059Москва,
Телефон:+7 916 474-26-70, Электронная почта: opt@madek.ru