Заказать звонок

Режим работы Офис-Склад:
Пн-Пт с 10:00 до 18:00 (без обеда)
Сб-Вс - Выходной

г. Красногорск, территориальное управление Ильинское.
Торгово-складской комплекс НОВОРИЖСКИЙ.Склад 35

офис: +7 (495) 995-77-28

24 часа: +7 (985) 997-75-56

opt@madek.ru


Каталог товаров

Напольный плинтус из полиуретана плюсы/минусы

Для создания красивого внутреннего убранства помещения люди экспериментируют и применяют оригинальные дизайнерские решения. Часто создаются уникальные проекты, позволяющие оформлять жилище по своему желанию.

Естественно, дом нуждается в грамотном подходе к выбору стиля, обдуманном интерьере и профессионально выбранных аксессуарах. Однако, приобретая на этапе отделки даже наилучшее напольное покрытие, очень сложно придать комнате законченный вид без качественных, функциональных и эстетически привлекательных плинтусов.

Плинтус на пол – это декоративный элемент, который дает возможность эффектно скрыть стыки между полом и стеной. Полиуретановые изделия имеют множество преимуществ, среди которых необходимо выделить:

  • экологичность;
  • высокую прочность – на них не образуются царапины;
  • долговечность – период эксплуатации составляет более тридцати лет;
  • неприхотливость в уходе – их достаточно вытирать влажной губкой;
  • устойчивость к ультрафиолетовому излучению;
  • устойчивость к перепадам температуры и влажности;
  • простоту монтажа;
  • гибкость – применяется даже для отделки закругленных поверхностей;
  • возможность скрыть коммуникации;
  • большой выбор цветов, текстуры и орнаментов;
  • возможность окрашивания.

Кроме видных преимуществ, плинтус для пола из полиуретана имеет и некоторые недостатки. Так, такие изделия имеют большой вес и стоят немного дороже моделей из полиэтилена.

Из-за своей гибкости, такие плинтуса прекрасно подходят для отделки стен различной формы. Приобрести данный элемент декора – означает выполнить красивое оформление своей жилплощади: округлить стены, сделать обрамление самых сложных конструкций и так далее.

Стилистическое разнообразие параметров и конфигураций подойдет к любой комнате, прекрасно будет смотреться в интерьере. Размер, цвет, форма, декорирование под разные материалы – полиуретановый напольный плинтус облагородит и соединит все в привлекательную картину.

Естественно, плинтус потолочный стоит немного дешевле, чем напольный. Это обусловлено его более легким весом. Но, купив напольные элементы декора, Вы сможете преобразить любое помещение в лучшую сторону и облагородить его.

Решив приобрести плинтус напольный, помните, что каждая компания, которая занимается их продажей, придерживается своей индивидуальной ценовой политики. Поэтому стоимость одних и тех же материалов в разных торговых центрах может значительно отличаться.

МадекКонтакты:
Адрес:МЖД Киевское 5км, д. 5121059Москва,
Телефон:+7 916 474-26-70, Электронная почта: opt@madek.ru